PARTS66.RU

Интернет-магазин автотоваров. Офис
  • Екатеринбург, Кировградская, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 1300 м

Это Ваши проблемы, что мы ошиблись!

Смотрел на сайте колодки для машины, увидел ценник за комплект 9 руб. Долго не раздумывая заказал и оплатил.

Это Ваши проблемы, что мы ошиблись!

Через неделю просматривая статус заказа увидел, что через два дня заказ будет доставлен. Звоню два дня спустя, т.к. за 10 дней со мной так никто и не связался, узнать, что и как, менеджер говорит, что эта ошибочная стоимость, 99% того, что заказ не придет, да и что вы вообще хотели, когда делали заказ. После телефонного разговора заказ отменили в одностороннем порядке.

Жаль, что люди так относятся к своей работе. Не хотят отвечать за свои ошибки и нести ответственность за то, что они делают. "Простите, давайте не будем ругаться - до свидания."

Добрый день, 15.03.19г. наш сайт был переведен новую систему (https://www.parts66.ru/about/new... В Вашем случае произошел технический сбой. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.