Парус

Автоцентр
  • Щербакова, 101
  • Прониной 260 м

Отвратительное отношение! Записался на замену масла и фильтров, приехал вовремя , а мне сказали "сегодня поменять не можем" почему не могут, не объяснили! Никто мне не позвонил и не предупредил, зря потратил время !

С Уважение Морозова Елена Григорьевна-директор автоцентра "Парус".

• Евгений, здравствуйте! Приношу извинения за некомпетентность сервис-менеджера в данном вопросе. В связи с ухудшением эпидобстановки в нашем регионе, 2 автомеханика заболели и были отправлены домой, поэтому данные работы выполнить было невозможно. Позвонить и предупредить Вас не смогли,поскольку не был записан номер вашего телефона. Прошу принять извинения,надеюсь на понимание. Приглашаю вас в автоцентр в удобное для Вас время . Предлагаю провести данные работы со скидкой 30%.
    С Уважение Морозова Елена Григорьевна-директор автоцентра "Парус".