Парус

Автомойка

Сначала сам не верил отзывам, но решил проверить на себе. Хорошая эта система отзывов, можно узнать о фирме дистанционно!
Позвонил, спросил про купон, на что получил ответ, что первый раз помоют без купона за 400 рублей. Записал на свободный день 3 машины. Приехали к назначенному времени с другом и девушкой. Тяжело только машину поставить, пока ждешь, а остальное только радует! Загнали машину к назначенному времени. Сами пошли в комнату ожидания, пили чай, играли в плэй стэйшн, 1,5 часа на мытье трех машин пролетели в миг! Сев в салон просто не узнал машину, как там чисто, самому так пластик не удавалось очистить! Ковры, под ковриками и сидениями все чисто чисто! Самому так не удавалось отмыть и пропылесосить всё! Очень доволен и огромное спасибо автомойке и весёлым, гостеприимным ребятам, что так хорошо моют машины! Все качественно, езжу радуюсь! Рекомендую всем, теперь всегда буду ездить только туда! Моют как свою собственную машину. Попутно слышал, что люди оставляют ключи и уходят домой, автомойщики сами могут загнать и помыть! О чем говорит это? Что люди доверяют и не с проста! Ребята создают себе имя и нарабатывают клиентов! После нашего похода у этой автомойки стало на три клиента больше! Успехов вам и процветания!!!