Парус

Автомойка

Постараюсь быть максимально объективным. Начитавшись прекрасных отзывов, обзаведясь купоном, я записался на мойку. Уже тут меня ждало небольшое разочарование: звонил в пятницу , узнав что я по купону, записали только на вторник, спишем на то, что хорошая мойка и большая очередь. Теперь по существу: кузов помыли не качественно. На правой двери потёки с зеркала - значит плохо протерли, по всему кузову есть небольшие пятна, которые убираются просто пальцем или влажной салфеткой. Фото прилагаются, на фото пятна не настолько выражены как в живую. Маленькая, но уютная комната ожидания. Не смог включить приставку но это уже мой косяк)). На стеклах действительно разводов нет, но опять же остались пятна, которые убираются все той же влажной салфеткой. По салону без нареканий, все хорошо. Пороги тоже плохо вытерли. Колеса и диски как новые. После мойки в разговоре с персоналом я понял что по купону в следующий раз уже нельзя, это специально для привлечения клиентов. Далее мойка + салон 500р. Вот такие впечатления.