Парус

Автомойка

Решил сделать химчистку салона своего авто. Увидел купон на услугу в автомойке "Парус", почитал отзывы, обрадовался (как выяснилось зря), позвонил. Трубку взял мужчина и довольно бодрым голосом поинтересовался с какой целью звоню. Я ему объяснил, что увидел купон и хотел бы уточнить что туда точно входит. Радость в голосе у него после моих слов пропала, и последовал краткий и лаконичный ответ: "химчистка и всё". Я начал расспрашивать про то что на сайте написано про обработку пластика, порогов и т.д. Видимо с клиентами ему разговаривать стало не интересно, он просто швырнул трубку.
Итог:
А) хорошо что не купил купон;
Б) данную автомойку рассматривать и советовать кому-либо уже точно не буду.

• Здравствуйте извиняемся что так не бережно и не внятно ответили на ваш телефонный звонок мы обязательно разберёмся с данным случаем и накажем виновных .
    Просим у вас номер телефона чтоб связаться с вами и обещаем плюсом хорошею скидку на мойку авто с уважениям администрация автомойки Парус

• Добрый вечер!