Парус

Автосервис
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день, Karina!

Большое спасибо за Ваш интересный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что наша компания оставила у Вас такие положительные эмоции. В случае необходимости обращайтесь – мы всегда будем рады Вас видеть!

С уважением,

Директор Автоцентра «Парус»

Стоимость запасных деталей если и дороже чем в интернет магазинах, то в пределах разумной наценки - на уровне стоимости доставки. Менеджеры профессиональны и абсолютно вменяемые. Доволен на все 100.

Есть все-таки мастера на уровне! Перестали работать дворники на Шкода Октавия, искал толкового электрика. Решили проблему не только с дворниками, а и отремонтировали обрыв на подогрев сидений, те проблемы, которые не под силу официалам. Большое спасибо! Всем рекомендую.

Добрый день, Игорь!

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам все понравилось и мы смогли оперативно Вам помочь. Обращайтесь еще – будем очень рады Вас видеть!

С уважением,

Директор Автоцентра «Парус»

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и благодарность нашим сотрудникам! Мы очень рады, что Вам у нас нравится, и Вы к нам возвращаетесь - это лучшая похвала. Мы обязательно отметим работу Сергея и Юлии.

С Уважением,

Директор автоцентра "Парус"

sofronova2012 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, sofronova2012!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку нашему автоцентру! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и мы смогли Вам оперативно помочь! Работу мастера Сергея Корзунина мы обязательно отметим.

С Уважением,

Морозова Е.Г.