• Екатеринбург, Розы Люксембург, 19 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Площадь 1905 года 1400 м

Классные изменения произошли в старом добром Пашкине. Новый дизайн, уютная атмосфера. Стало очень стильно и уютно!

Хостес умничка - дружелюбно встретила, на обратном пути попросила обратную связь. Я думаю, именно таким должно быть первое лицо заведения , а не как во многих случаях, фифа с претензией на успех.

Понравился также кальянщик (высокий...

Понравился также кальянщик (высокий мальчик, имя не знаем, бейджика не было), подходил с углями часто. Кстати, придумайте для него что-нибудь для оплаты чаевых (мешочек или пишите на конверте номер), т.к. на нем был только тел. официанта, нам пришлось попросить номер лично.

Но самый крутой у вас - это диджей! Усидеть было крайне сложно.

Ну, хорошего помаленьку, теперь про недостатки. Он всего один и это- еда. Дорого и невкусно. Креветки в кляре - пережаренное тесто и капля соуса. Вок- жирная лапша в очень маленьком количестве. Надеемся, что другие блюда в вашем меню лучше. Но пока общая оценка "4".