Pashkin Bar

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное заведение. Пришли сегодня с друзьями туда первый раз и совершенно не пожалели. Прекрасное заведение, прекрасный сервис, подача блюд просто замечательная (а главное очень вкусная). Девочкам на ресепшене, официанту и кальянщику огромное спасибо. Официантке отдельное спасибо за сервис, ждите нас снова!

Спасибо за отзыв, подскажите кто был ваш Офицтант ?)

Подача блюд потрясная, а вот с кальяном есть проблемы, в особеннности отражение этой позиции в чеке.

850 руб - паровой коктейль

500 руб. - дарксайд.

А если я заказываю альфакер, то цена как меняется? А что такое 850, ведь заказывая дарксайд я не покупаю альфакер?!

Наверное это наша ошибка, что кальянщик не предупредил что дарксайд не был включён в стоимость и отбивается как отдельная добавка 500р 🧐 мы учтём и будем будем более внимательны.

Обслуживание отличное , официанты безумно вежливые и внимательные !

Классная обстановка , приятные цены . Очень вкусная кухня и кальян отменный ! Советую сходить )

Кальяны огонь! Место удобное! Одна проблема, мне кажется с вытяжкой. Дым дымом, но есть ощущение спертого воздуха. Заведение в подвале, и вентиляция должна быть на высоте. А так , все отлично!