Pashkin Bar

Бар
  • Розы Люксембург, 19 — цокольный этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 160 м

Почитал отзывы, удивлен что много хвалят кухню. Или я такой невезучий, но был три раза и все три с кухней не повезло. в первый раз был с двумя подругами. заказал десерт. ничего, норм. подруга заказала роллы и спросила какой есть сыр, есть ли камамбер. ответили да, она к сыру взяла бокал вина. уже пила вино, как через 10 минут пришел официант, извинился и сказал что в сырной тарелке будет все кроме камамбера. она расстроилась. ну ладно, решили мы, с кем не бывает. позже вынесли роллы. они почему то были разного размера и разваливались на части. палочками невозможно есть. кальян вкусный, претензий нет. но не лучший в городе. просто хороший. подруги ушли приехал приятель. заказал что то из паназиатской кухни. сказал что невкусно. но тоже без претензий. я пришел снова через пару месяцев. пока делали кальян разговорился с официантом, упомянул о своем негативном опыте и выразил надежду что в этот раз кухня порадует. заказал опять же роллы. и снова та же история: разваливались на части. подозвал официанта, он сказал "да, вы правы. видимо снова вам не повезло". Хочу заметить, персонал всегда вежлив, тут претензий. По ценам, кальян дороговато стоит, если сравнивать вцелом по городу. Подруги сказали чтоб больше не водил их сюда. в общем, как бы мне не хотелось полюбить это место, но как то не заладилось.