Pashkin House

Ресторан
  • Полевая, 9
  • Патра 440 м

Посетили данное заведение. Впечатления неоднозначные. На входе нас никто не встретил, и обратили на нас внимание только тогда, когда мы, поднявшись на 3 этаж поздоровались с официанткой :)
Из плюсов : очень уютно, приятная мебель, красивая обстановка, демократичная цена на кальян, кальян довольно быстро сделали и принесли, что не может не радовать...

Из плюсов : очень уютно, приятная мебель, красивая обстановка, демократичная цена на кальян, кальян довольно быстро сделали и принесли, что не может не радовать :)
Из минусов: очень душно и жарко, официант предложил нам открыть окно, налетели комары :) в меню нет алкоголя и цен на него, очень долго несли напитки и еду, морс принесли спустя 15 минут и тёплый. Очень не понравилось, что кальянщик, подавая нам кальян открыл мундштук, надел его на трубку, и подал нам, а какой смысл в мундштуке, если он его руками потрогал ?)), тоже самое было, когда он его продувал. Кальян умер спустя 20 минут. Грязная посуда стояла на столе минут 10, пока официант нас все таки не заметил. Общее впечатление - не понравилось.

• А два балла за что вы ребятам ставите? За то, что вам было жарко? За то, что вам дали мундштук, затронутый кальяньщиком? Кальян если даже и умер спустя 20 минут, то уверена, никто бы вам не отказал в просьбе его реанимировать за счёт заведения. Про качество еды вы вообще ни слова не упоминаете, а те кто читает ваши отзывы, в первую очередь, думаю, интересуются именно этим, а не тем сколько комаров было в тот день. Мне просто интересно, какую оценку вы будете ставить, если увидите крысу в заведении или сильно отравитесь, или таракана в тарелке увидите? 5бальная система позволяет оценивать заведения не только на 5 и 2, а ещё и на промежуточные оценки.А так получается, что вам это заведение понравилось меньше чем все остальное в городе, в том числе япона паб, пивоводы и дамаск?

• абсолютно моё право ставить оценку, которую считаю нужной. Мы приходили покурить кальян в первую очередь, оставляю отзыв о продукте, который предлагает заведение. Кальян умер через 20 минут - это НЕ норма. Мундштук, который трогает кальянщик - тоже Не норма. Мне не понравилось, вот и оценка соответствует. По поводу погоды вообще удивили :) а что, в заведениях температура должна соответствовать погоде ? Сейчас там наверняка тогда не очень уютно при -20 :)))