Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 500 м

Отмечала в этом ресторане день рождения, были вдвоем с мужем. Атмосфера и декор конечно радуют, очень уютно и по-домашнему. Персонал тоже без нареканий. В качестве бонуса в честь праздника принесли кусочек торта. Но соотношение цены и качества -это, как нам показалось, не про это заведение. Цезарь очень средний и по виду, и по вкусу. Горячее я не осилила, хотя была голодна. Попросила за вернуть с собой. Когда же мы на утро открыли коробочку, то увидели вместо мяса куски застывшего жира, даже собачка кушать не стала.
Ходила по подарочному сертификату, больше туда не тянет. Даже ради котика.

• Добрый день! В целях улучшения работы спешим спросить: какое мясо так не понравилось, и чем Цезарь не соответствовал Вашим ожиданиям? Очень огорчены таким настроением от нашего ресторана, всегда стараемся всем угодить. Надеемся на новые встречи, и ждем ответ. С уважением, ресторан "Паштет".

• Дело было год назад, поэтому не все подробности помню. Я хотела передать общее впечатление. По-моему, это был кролик с овощами. А в Цезаре нам в первую очередь не понравилась цена, в других заведениях мы встречали лучшее качество (более содержательная начинка, более приятный соус, может чуть больше анчоусов, чуть меньше травки) по более низкой цене. Всем угодить не получится, каждый выбирает для себя свой ресторан. Мы для себя выбор сделали.