Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
Alena Mihailova написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня паштет устал. В меню нет фирменных паштетов из телятины и курятины, облепиховый лимонад ничуть не сладок, картошка с грибами печальна как и наш вечер. Одни только вареники с картофелем и шкварками на 5!

Убрали итальянскую страницу. В общем грусть/тоска/печаль.

Убрали итальянскую страницу. В общем грусть/тоска/печаль.

Остается лишь надеяться что к лету снова пригласят хорошего шефа из Италии или еще откуда и спасут некогда отличную репутацию.

• Добрый день! Приносим извинения и постараемся спасти репутацию в Ваших глазах.

Странички и блюд из Италии не будет в связи с эмбарго соответствующих товаров, а готовить итальянскую пиццу с аргентинским сыром совесть не позволяет. Про паштеты: сегодня все они есть и будут всегда, на данный момент стремимся сделать так, чтобы всегда были в наличии при любой загрузке ресторана. В остальном также провели работу, с нас бесплатный сладкий лимонад!

С уважением, ресторан "Паштет", будем рады снова видеть Вас!