Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 500 м

Вчера отпраздновали там банкет, выбрали этот ресторан по отзывам и по рекомендациям Ревизорро. Так вот, думаю, этот Ревизорро был проплачен. Еда не очень: оливье кислый, греческий скудный. Цезарь тоже так себе, я ела намного вкуснее Цезари, которые, к слову, стоили дешевле. Мясная тарелки никакая, сыра на сырной тарелке - как кот наплакал. Еще нам почему-то отказали в возврате денег за пробковый сбор, хотя мы выпили на две бутылки меньше, чем собирались. Еще были лимонады, мятный с киви был на основе какой то газировки с неестественным цветом, клюквенной-брусничный тоже не фонтан. Единственное что понравилось это обслуживание и интерьер. А, еще был вкусный Наполеон, но ради него на такие жертвы идти не стоит. В общем, не советую. За эти цены есть рестораны с более вкусной едой.

• Добрый день, благодарим за отзыв. Смеем заметить, что пробковый сбор был оплачен заранее по Вашему настоянию, вернуть деньги за закрытый счет мы не можем. Качество салатов и напитков регулярно контролируются, и если у Вас возникают вопросы по кухне или бару, мы с радостью переделаем или уберем на момент обслуживания.

• С уважением, ресторан "Паштет".

• Вам всё-таки лучше завести официальный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать от имени компании.