Паштет

• Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 500 м
SIENA написал 2 отзыва об этом месте

"ПАШТЕТ"
"Дудки! Куда вы их дели???", так я, помнится, кричал после крайнего визита в "Паштет" несколько месяцев назад. Даже отзыв на Флампе тисканул на эту тему, мол куда делось все прекрасное, вместо чего появилось вот это.

"ПАШТЕТ"

Но все течет, все меняется. В YouTube удалось ознакомиться с передачей ревизоро. Ну как после такой рекламы удержаться и не оценить все самому?

Посетил. Опробовал. Оценил.

Вынужден признать, что ранее был неправ и даже несколько заблуждался.

Интерьер ресторана всё же не по мне. Как-то отдает добротным убранствам советского пенсионера. Но это сугубо личное.
В целом интерьер не вызывает раздражения, если Вы не страдаете какой либо формой мизантропии - зачастую соседние столы практически соприкасаются.

В остальном остался весьма доволен, чего и Вам желаю при посещении этого милого места. Итак:

Кухня (исходя из отведанного мною): находится на стабильно высоком уровне. Особенно порадовала уха. Из крупной красной рыбы, с яйцом, похрустывающим на зубах лучком, всё так, как мне нравится.
Куриный супчик моей спутницы также был весьма неплох.

Приятно доставили вареники с картофелем и шкварками.
Смело рекомендую эти поджаренные до хрустящей желтой корочки лакомства, щедро обсыпанные мелкими, острыми шкварками, в количестве более чем достаточном.
Прибавьте к этому малую долю принесенной официанткой густой сметанки и вот он, почти шедевр.

Отведанный моей спутницей шоколадный десерт так же был отмечен словом "восхитительно". Здесь верю на слово. Сам не пробовал.

Обслуживание:
Выдержанное, спокойное, вежливое. Вопрос - ответ, задумчивое мычание клиента - немедленная дельная рекомендация.
Все скоро, без задержек. Сложилось впечатление, что это не особенность обслуживающей наш стол официантки, а общее свойство всего бодро снующего по залу коллектива.

Уборная: без замечаний. Есть вода, полотенца, обдув рук, мыло, зеркало. Все чисто, прибрано. Дурной запах отсутствует.

Особенности: за регистрацию в местной вай-фай сети и распространие информации об этом в Facebook и Вконтакте, есть шанс получить бонусы, которые можно обменять на блюда ресторана и (или) напитки. Я свой шанс реализовал - получил бесплатно мятный лимонад. Так вот iPhone и социальная активность сберегают наши кровные:)

Словом, как не неприятно признавать ошибочность ранее высказанных суждений, вынужден это сделать. "Паштет" показал себя с исключительно хорошей стороны.

Спасибо за приятный вечер! Так держать!

• Спасибо, обнадежили. Дудки, был один из любимых ресторанов и после изменений, так и не решалась зайти.
    Теперь обязательно наведаюсь.

• Надеюсь не разочаруетесь. Обязательно обратите внимание на вареники :)