Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 410 м

Хожу очень часто в ресторан Паштет как на бизнес-ланч, так и просто. Уже как-то писал рекомендательный отзыв пару лет назад с другого аккаунта. Спустя два года по прежнему рекомендую это место! Больше всего приятно отношение к посетителям и в том числе индивидуальный подход! Не далее чем 1го июня зашел на бизнес ланч, среди всего заказанного попросил гречку сделать без сливочного масла, так как я не ем животную пищу и все содержащее в своем составе вышеупомянутое. Так вот сварили гречку отдельно! Я очень приятно удивлен таким хорошим отношением :)

Вот только небольшая просьба, мог бы ходить и чаще, если бы на бизнес ланче меняющееся меню содержало бы что-то веганское. Например шикарный витаминный салат из капусты, кабачки, баклажаны, бывают на бизнес ланче, а в основном меню нет, и бывают недели, когда будучи веганом съесть нечего, кроме жарехи из основного меню. И супы, например на этой неделе абсолютно все либо с мясом, либо с рыбой. Было бы здорово если сможете добавить хотя бы пару тройку веганских блюд, без мяса, рыбы, сметаны и сливочного масла в основное меню и меню бизнес-ланча!

Давно хожу, и буду ходить, чисто, уютно, приятно!

• Благодарим за отзыв, в следующем обеденном меню обязательно учтем пожелания! По основному меню также есть из чего выбрать в этой категории: салаты, паштет из баклажан, тыквенный суп можем приготовить без сливок и цыпленка, вареники из вишни, и еще масса вариаций. Ждем в гости!

• Еще помню у вас была умопомрачительная фасоль какое-то время в обеденном меню. Вы вернете ее или добавите в основное меню как гарнир? Это была прямо потрясающая вещь :)