Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 420 м

Хорошее место, ходим сюда с женой на всякие наши праздничные даты порадовать себя вкусной едой.

Кухня отличная, все что заказывали, нам нравилось, да и выбрать есть из чего. Потому и ходим сюда за хорошей едой в первую очередь. Ценник, впрочем, несколько выше среднего.

Обслуживание обычно на хорошем уровне, без фамильярности, но и без лишней формальности, у нас всегда официанты оставляли хорошее впечатление.

Интерьер мне нравится не во всех частях ресторана. Много уютных мест, но они чаще всего заняты или забронированы, и если заранее столик не заказать (я обычно не заказываю), то может достаться не самый лучший вариант.

Например, в средней части справа от прохода (где голубые обои с птичками) - не очень уютно из-за освещения. Там только встроенные в потолок светильники и то ли у них неправильный спектр, то ли холодные обои дают такой эффект - но в этом зале почему-то сумрачно и неуютно. Хочется добавить какие-нибудь висячие или настенные светильники с теплым спектром, мне кажется, что станет лучше.

Еще одна маленькая жалоба - попросил стакан воды, принесли воду с явным водопроводным запахом. Пока пил, гадал - кипяченая она или нет, или может фильтрованная хотя бы. Можно было не пожалеть и налить из кулера, че уж, чек у нас все равно немаленький получился :)