Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 500 м

С положительного: сервис, все подавалось четко, никто не ждал заказанного блюда дольше чем другие. Интересный стиль оформления ресторана. Порадовало наличие собственного сомелье. Салат с груздями отменный, шашлык и лосось очень вкусные.

По еде могу сказать, что "цезарь" за 400 с чем то рублей можно сделать и вкусно. Ощущение того, что это не заправка для "цезаря", а майонез разведенный водой не покидало.
Заказали лимонад мятный с киви, на картинке нарисован был прозрачный лимонад - с по факту принесли зеленый (как тархун) лимонад: киви полтора колечка (мяты много это хорошо) по вкусно тоже не пойми что газированно и привкус тархуна. И эта прелесть тоже за 400 рублей.
Мы отмечали день рождения - администратор по телефону сказал что будет комплимент и песня) По факту официантка просто принесла маленькую корзиночку с одной свечкой поставила и ушла!)) Ну как то не серьезно - а за другим столом минут через 15 пели песню всем составом - имениннику было не очень приятно!
И самое интересное это блюдо "Жаренные караси в сметане" было настолько пересоленным, что даже есть не стали. Когда подошла официантка - сказали ей об этом, надо отдать должное заменила без вопросов, на выбранный нами десерт! Это молодцы.
"Капрезе" тоже не очень понравился.
Впечатление еще немного попортила официантка. Не доброжелательная какая то - но это ее жизнь!)