Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 410 м

Чуднейшее заведение! Очень уютная обстановка и приветливая атмосфера, интерьер также оставляет лишь положительные впечатления, все очень органично. Официантом оказался приятный и улыбчивый юноша, вежливый и знающий свое нелегкое дело. Таким и должен быть настоящий официант, даже умудрялся подбегать и подливать напитки, что немного даже смутило, но было чертовски приятно. Жаль не запомнили его имя. Попробовали цезарь - обычный себе салат. Пожарские котлеты с гратеном были великолепны, стоит отметить грибной соус. Было очень вкусно, хотелось смаковать и добавочки!:) Ну и отдельное внимание вареникам черемуховым с яблоками и изюмом: вкус очень необычный, не мог остановиться (это несмотря на то, что я не люблю изюм). И порция довольно большая, одному тяжеловато осилить, если перед этим скушать что-то еще существенное. Цены полностью оправдывают уровень ресторана и высокими их назвать нельзя, правда, по моему мнению, салаты дороговаты. Сервис на высочайшем уровне (сужу по единственному визиту). Хочется непременно вернуться туда и попробовать что-то еще, а судя по меню - там немало интересных блюд. Отличное место, рекомендую друзьям и коллегам!