Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 420 м

была недавно в этом ресторане. что сказать, ресторан супер! встретила приятная девушка, проводила до столика, тут же принесли меню. были в двоем с подругой. Меню очень приятное, понятное, с картинками, о одних названий у меня началось сильное слюноотделение :)))))). сделали заказ, я заказала борщ, сметанник, чай и чебурек с бараниной с собой.
принесли сперва чай, затем борщ. ох этот борщ, он потрясающий... на деревянной досочке принесли несколько чащечек, 1 большая с супом, одна поменьше с мясом, и две маленьких пиалы одна с салом и чесноком, вторая с зеленью и хреном, так же на досочке лежали два кусочка хлебушка. Суп не реально вкусный, горячий и ароматный, у меня не хватило сил съесть все, порция большая. Сметанник принесли сразу за супом, он был свежий и вкусный.
Подруга заказывала лазанью с уткой, порция была большая и выглядело очень аппетитно, осталась тоже очень довольна.
по итогу все очень понравилось, интерьер, обслуживание, и конечно же сама еда, всем советую! и сама еще ни раз приду в этот ресторан, что бы попробовать другие блюда!