Паштет

• Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 420 м
shemdegi_sadguri написал 2 отзыва об этом месте

Отмечали семейный праздник. К организации и обслуживанию претензий нет, но вот еда подкачала.

Оливье с раковыми шейками скорее понравилось, чем нет. Сало было сильно пересоленным, а буженина - очень сухой, зато удался смалец. Тарелка с паштетами тоже не впечатлила. Пюре с кусочками языка напомнило о столовке в детском саду, хотя, кажется, там даже было вкусней. Черёмуховые вареники переварили. Чая в чайник заложили маловато, прямо скажем.

Приходится констатировать, что за несколько месяцев, пока я сюда не заходил, ресторан деградировал. Можно было бы считать, что всё в порядке, если бы вместе с качеством упали бы цены, но ведь нет.

• Благодарим за отзыв, всегда рады выслушать конструктивную критику. Сало теперь готовим сами, ранее возили с Бессарабского рынка из Киева, остальное также дело рук наших поваров, и мы всегда стараемся оставить лишь положительные эмоции, поэтому с радостью принимаем критику и исправляемся! К сожалению, решить на месте было бы проще, чем спустя время (убрать из счёта сало, переделать чай и вареники), но обещаем, что все слышым и учитываем. Ещё раз спасибо, очень надеемся, что следующее посещение оставит только положительные эмоции.
    С уважением, менеджер ресторана Ксения.