Паштет

• Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 500 м
Люба Борн написала 2 отзыва об этом месте

Отмечали в Паштете свадьбу в самом дальнем зале (в русском стиле) - комфортно разместились компанией в 14 человек. Мой декоратор заранее приехала для украшения зала - получилось украсить так, как мне хотелось. Разрешили лент навесить, фотографий на стены.

До свадьбы я 2 раза приезжала и обсуждала с Гульшат меню. Я ее наверняка достала за это время подготовки, но она всегда была улыбчивая и отзывчивая)))

Очень порадовал их кондитер! Я подробно обсудила, какой торт хочу (а хотела я два - на два дня свадьбы) - показала фотографии для декора, обсудили начинки. Получилось 2 двухъярусных торта, каждый ярус был разный. Внешний вид был просто потрясающий! Один ярус был тирамису, но я попросила, чтоб сделали терамису не как обычно, а менее горьким. И я такого вкусного тирамису никогда не ела - он получился нежнейшим! Кондитеру - большущий респект!

Открыли для нас другой вход, чтоб гости могли выходить курить на улицу сразу из нашего зала, а не идти через все залы к выходу у гардероба.

Про еду даже говорить ничего не нужно - у них всегда очень вкусно, и тут они ни разу не подвели))) Мы столько закусок запланировали, что нам их завернули с собой и хватило на второй день свадьбы))

В зале мы разместили свои колонки и ноут, поэтому включали свою музыку. За это Паштету отдельное спасибо!

Единственный минус - мы не выпили 2 бутылки вина, они весь вечер простояли около стола в ведерке со льдом (закрытые). Но пришлось за них платить и брать домой - менеджер отказалась исключить их из счета.