Паштет

• Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 500 м
posetitel написала 2 отзыва об этом месте

Раньше заглядывали в Паштет, затем был перерыв в несколько месяцев, и что-то с ребятами пошло не так. Пришли в воскресенье втроем, семьей.Нас встретили и посадили в самый дальний зал, как заходишь налево, предназначенный судя по всему для банкетов, так там имеется дверь и отдельный туалет за шторкой, возле которого нас и посадили(то есть когда мужчина с соседнего стола стал активно сморкаться, мы были "рады")!Шумный банкет на 15 мужчин тоже прилагался, а вот стульев на нашем столе не хватало (с одной стороны стола диван, а с другой пустота).Постояв минут 7 в надежде,что подойдет официант и я попрошу пересадить нас, я поняла, что подходить собственно никто и не планирует.Пошла на поиски сама, дошла до самого входа, так какао пути ни одного представителя персонала не встретила.Попросила хостес поменять стол, нас пересадили неохотно, но пересадили, и на этот раз в зал справа от входа за маленький стол у стены, и это при том, что пока я ходила по залу то видела, что пустых столов было очень много.Ну думаю, все же лучше, чем там. Обслуживал молодой человек, имени к сожалению не помню. Чай нес долго, а вареники сладкие и вовсе принес холодные и с уже застывшим соусом, с основными блюдами и закусками все было в порядке. Рядом тоже был банкет и его тоже обслуживал наш официант, и иногда он не справлялся(не успевал что-то выносить и на стоящем рядом с нашим столом комоде была гора грязной посуды), но когда в зал изредка заглядывал менеджер или другие официанты, то они просто смотрели на эту посуду и уходили! Итог: Заведения вашей сети всегда отличались хорошим сервисом и вполне вкусной кухней, но этот вечер запомнился ужасом.

• Добрый день! Первое, сразу же приносим извинения за такое ужасное обслуживание и кухню, это вопиющий факт. Очень будем благодарны получить следующую информацию: какого числа и в какое примерно время Вы посетили ресторан!
    С уважением, менеджер ресторана Ксения.

• 20.09 около 18:00

• Благодарим за комментарий. В следующее Ваше посещение постараемся скомпенсировать такой казус. Надеемся, что сможем снова увидеть Вас в нашем ресторане.