Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 500 м

Очень уважала это место. Под занавес лета затащила туда мужа, так как была веранда. Да, там были в меню устрицы, вроде неплохие (хотя не шевелились, как по телеку Летучая говорила). Все было неплохо, попробовали разное. Очень внимательный и просвещенный официант. Однако когда подали фирменный паштет! - мы думали, что нам показалось... Я попробовала чуть, муж съел побольше, думал - ошибся. Поняли, что он смешан из свежего и подпахивающего сырья. Даже по цвету местами отличался. Сказали официанту передать повару привет - он отрицал, что такого быть не может.
В итоге, когда ушли из ресторана, муж еле доехал до дома ((((( . Так хотелось сообщить в СЭС, но поленились. Хорошо, что все обошлось, но ПАШТЕТ заказывать рекомендую с осторожностью!

• Очень сожалеем, что оставили такие неприятные впечатления, но за давностью времени разобраться и принять меры сложно. Благодарим за отзыв, и будем рады новым встречам!