Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 500 м

Заходили поужинать с родителями мужа и заодно отметить наши дни рождения. Осталось больше положительное, чем отрицательное впечатление.
По порядку:
+ красивая обстановка
+ вечером в среду мало народу, поэтому столики вокруг нас были пустые - можно было спокойно общаться
+ безумно вкусный салат с тунцом и глинтвейн

- грибы в блюде, которое на картофельном дранике подаётся, хрустели на зубах, будто в них песок был. Непонятно и не очень приятно.
- персонал. И тут хотелось бы конечно подробнее описать впечатления. Сначала мне казалось, что наша официантка смотрит на нас с каким-то презрением и неодобрением что-ли... И все понять не могла, в чем дело: одеты прилично , ведём себя вежливо. Но когда пошла помыть руки - заметила, что такие лица в принципе у всех. Очень хмурый персонал у вас и это очень чувствуется. Дальше - хуже, нам вынесли тортики -комплименты и спели песню "пусть бегут неуклюжи"... Видели бы вы лица с которыми они пели, казалось, что когда допоют - размажут нам эти тортики по лицу и скажут "подавитесь". После того, как нас рассчитала официантка, мы сидели ещё минут 30-40 пили чай и ждали такси в бардаке на столе. Засохший паштет, грязные тарелки и тд стояли и "радовали" наш взор. Официантку мы тоже больше не увидели, на выходе с нами тоже никто не попрощался. Счёт у нас вышел на 5500 и официантке мы оставили ее положенные 10%... Может при заказе от 10 000 идёт в комплекте сервис и улыбка :))))

В общем и целом: вкусно и красиво у вас. Думаю, мы к вам ещё не раз заглянем, так как меню у вас очень интересное, и есть ещё блюда, которые хотелось бы попробовать. Надеюсь, что-то изменится с персоналом, очень напрягает их отношение. Успехов вам и процветания.

• Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Просим с целью скорейшего улучшения качества сервиса и кухни ответить: в какую среду Вы посетили ресторан, и имя официанта.
    Приносим извинения за такое впечатление, это непозволительно. Надеемся, что не раз увидим Вас, и конечно, мы все исправим.
    С уважением, менеджеры ресторана.

• 16 декабря. Имя девушки не помню. Высокая брюнетка с длинными волосами.

• @Peppa приглашаем Вас на чай с десертами в качестве извинений за нашу недоработку. Очень надеемся, что в этот раз все понравится!
    С уважением, менеджеры ресторана Ксюша и Кристина.