Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Визит в Паштет состоялся еще в конце лета, а именно в День города, тем не менее он заслуживает оценки)

После прогулки по центру, целенаправленно шли в Паштет, но я не теплила надежды, что тут будут свободные столики, День города как никак (как-то раз в обычный выходной день не смогла попасть). Но, к моему удивлению, места были и довольно много. Встретили, проводили за столик. Сразу скажу, что в этом ресторане много укромных уголков, поэтому тем, кому это важно, я думаю, можно настоять и выбрать столик самому.

Меню богатое и разнообразное, довольно много необычных блюд, которые вызывают желание их попробовать. Но сама кухня вызвала неоднозначные эмоции. Принесенный комплимент и булочки в корзинке были не совсем свежими. Я очень давно хотела лазанью, поэтому мой выбор пал на лазанью с уткой, она здесь одна такая)) Что ж, ах!.. не случилось. Не знаю в силу чего, но у нее был кисловатый привкус.

А вот стейк из свиной шеи с жареным картофелем - блюдо выше всякий похвал! Понравилось, запомнилось. Аромат просто восхитительный, слегка чесночный и пробуждающий аппетит. Особенно рекомендую!!!

Десерты тоже очень вкусные и свежие, что не может не радовать)

Снижу оценку за детскую комнату, так как детей было очень много, но нянечка только присматривала за ними и никак не пыталась их увлечь, дети были предоставлены сами себе и носились по залу.

Также смутила стилистика и цветовое решение туалетной комнаты, такое ощущение, что попадаешь в чей-то гараж, в котором собраны вещицы советских лет. На мой взгляд, не очень уютно. Но на вкус и цвет, как говорится)))

P.S. С Пашей познакомиться не удалось, но надеюсь, что придем в гости вновь!)