Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 420 м

Посетили данное заведение в прошедшие выходные, очень долго ждала этого посещения и маленько разочарована. Из неприятного - на территории парковки сейчас бродит паренек, кляньчащий деньги (конечно понимаю, что отношения к самому "Паштету" это мало имеет, но всё же...). Легендарного кота так и не увидели, из живности удалось полюбоваться только попугайчиками. Столы для ресторана должны отличаться от других заведений большими размерами крышки ресторанного стола и должны отличаться более полной сервировкой, широким и разнообразным ассортиментом блюд. Наиболее приемлемая ширина ресторанного стола составляет 800-900 мм. С линейкой конечно не замеряла, но стол показался маловат, за который нас посадили (официант с трудом умещал большие блюда вместе с закусками и напитками). По легендарному названию "Паштет" попробовали паштет - вкусненько) Но подача еды и качество как то очень смахивает на обыкновенную домашнюю, чего-то не хватает. Из пожеланий так называемым рестораторам: на мой взгляд стоит Вам снижать цены - потому что до ресторана это заведение мало дотягивает. Твердая четверка.

• Там не кот,а кошка "Паша"серебристая в полоску,британка,ее затискали уже,вот и прячется ото всех,мы были там всего один раз и посчастливилось увидеть талисман ресторана,сидела у нас под столом нас разглядывала,потом правда убежала)))).

• Благодарим за конструктивный отзыв! "Обыкновенное и домашнее" наша изюминка, когда простые блюда обыгрываются в ресторанном стиле, то есть в "домашнем ресторане" оба слова ключевые, но спасибо за такой необычный комментарий! Ждём Вас вновь!