Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 410 м

Любимый ресторан в городе. Здесь прекрасно все. Уютнейший домашний интерьер, обслуживание всегда на высоте, начиная от гардероба и заканчивая подачей и качеством блюд. Этому месту я доверила свою свадьбу и день рождения, кучу обедов и ужинов, даже торт на праздник заказывала тоже здесь! Всегда все было на высоте. Свадьба благодаря получилась тёплой и домашней. В день рождения меня поздравили бесплатной порцией торта и даже спели песенку)) Торт сами предложили сделать килограммовый исходя из количества гостей (многие изготовители тортов на заказ считают такой заказ слишком мелким, но только не кондитер Паштета, за что ей лучей любви!!!), привезли свежим прямо в день торжества, это был очень вкусный эстерхази! Кстати, не советую задувать свечки на торте с ореховой посыпкой, мы поняли свою ошибку слишком поздно, и она дорого нам обошлась)))
Минусов мало, и не для всех они минусы. Место семейное, поэтому по вечерам и в выходные по ресторану с топотом и визгом носятся толпы детей, лучше это учитывать, если вам хотелось спокойного отдыха. Ну и комнаты матери и ребёнка нет, зато есть детские стульчики :)
Рекомендую обязательно попробовать вареники из черемухового теста и, собственно, паштет)) Молочные коктейли тоже крутые. В бутылочках! А вообще вкусно абсолютно все! Ещё у некоторых блюд можно заказать половину, уточните у официанта)

• Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв и оценку кухни и сервиса! Учли пожелания по комнате матери и ребёнка (куплен раскладной пеленальный стол), ждём Вас всей семьёй в гости!