Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 410 м

Давненько мне рекомендовали это заведение, и вот наконец посчастливилось здесь побывать! В целом все понравилось, все было вкусно ( за куриный паштет 5+), но есть пара минусов которые подпортили первое впечатление:
-Полотенчики для рук не приносят (вроде мелочь,но пришлось заняться поисками секретной комнаты)
-Официантка перепутала заказ моей подруги(ей конечно все исправили), но пока она ждала, я ела-она смотрела, не комильфо в общем.
-Сахар к чаю нам не принесли. Ни к первому чайничку, ни ко второму. Второй чай заказывали клубника-грейпфрут( он с горчинкой), в итоге пришлось просить сахар)
-Была проблема с выбором десерта. Почему проблема-потому что у меня не переносимость молочных продуктов. А в меню у половины десертов к сожалению не указано наличие данного вида продуктов в составе. Спасибо терпеливой официантке-пара забегов до кухни, консультация поваров и десерт был выбран) Тут минус составителям( или описателям десертов) т.к. где-то просто и понятно "сметанный крем", а где то "фруктовое пюре" или "мусс" где все таки оказались запретные для меня продукты.
Но это так сказать мелочи жизни и человеческие факторы( все мы люди), в целом место очень хорошее. Наведаюсь снова, вкусно у вас)

• Добрый день! Благодарим за конструктивный и крайне полезный отзыв, для нас это очень важно! Работу с персоналом провели, подробную информацию по составу блюд всегда можно получить у официанта (видимо она не рискнула своими знаниями, вообще обязана знать целиком составы блюд). Пожелания по полотенчикам учтём, спасибо Вам, очень ждём в гости!