Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 500 м

Более чем приятное местечко!

Более чем приятное местечко!
Ужинали тут раз 5-6. Очень-очень милый интерьер, хочется разглядывать каждую деталь, рисунок обоев, рамки, полочки, тарелочки, кресла, диванчики...хочется подойти поближе, посмотреть. Пока ждешь заказ (который, кстати, приносят довольно быстро) точно не будешь скучать. Кстати, не только интерьерная посуда, но и столовая, тоже необычная. очень красиво. За это огромный плюсище.
Еда вкусная, меню разнообразное, официанты внимательные. Твердая "пятерка"!
Кстати, летом работает веранда, отмечали там День Рождения большой компанией. Очень уютная и светлая, впечатление осталось позитивное.
Однозначно рекомендую посетить. На входе встречают милые девушки, встретят, проводят, все покажут-расскажут.
Кстати, в ресторане живет Кот. Безумно красивый. Я его, правда, только один раз видела, сидел с видом Барина и отдыхал от своих кошачьих забот. В другие разы не попадался, но видела кошачьи мисочки, надеюсь, что он все еще там.

• Благодарим за отзыв! Очень рады быть частью Ваших семейных торжеств, и радовать вкусными блюдами! Наша Паша, к слову, девушка, обычно отдыхает на подоконниках в лучах солнышка, ждём Вас вместе с ней!

• О!!! Это девочка!!! Надеюсь, Паша меня извинит.... Тогда не Барин, а Королева!!! Настоящая!!! Обязательно заскочу к Вам в ближайшее время и извинюсь перед Пашей. Теперь я знаю где ее можно найти :))))