Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 420 м

Были вчера в данном ресторане. При не полной посадке зала нас посадили в самый дальний уголок, при заказе мы пива официант постоянно говорил одно название и сам видимо в это поверил. После сделав заказ другого пива , Я решила подождать и не заказывать выпивку а попробовать у друга (он заказал домашнее пиво) и определиться . На вкус мне оно не понравилось и официант стал опять уговаривать на то, которое советовал. Но я не согласилась и решила заказать бутылочное. В итоге в счете он указал не домашнее а то что сам предложил. На вопрос что мы ЭТО пиво не заказывали он развёл руками и сказал - а я его вам уже подсчитал , ну да я ошибся.... И стоял дальше с грустным видом. Нам вообще от этого стало не по себе. Позже он сам ушёл и пришла менеджер, мы её не звали. Сходу начала предлогать нам десерты . Зачем они нам??? Может я сладкое вообще не ем... Мы с другом отказывались , но она уговаривала и уговаривала. В итоге с нами сидел молодой человек и он сказал чтоб уже сгладить ситуацию - да давайте ваш десерт. А нам просто вся ситуация была не понятной. Мы ей ещё раз сказали что он нам не нужен, но она уже видимо думала что она супер улаживальщик конфликтных ситуаций побежала его упаковывать в пакеты. Мы его так и не забрали - он действительно был нас не нужен. Ещё в момент выбора выпивки хотела выпить вина , на что официант строго сказал - могу только принести вот это , все больше другого нет! Отговаривал от салата , ссылаясь на то что там выведало твёрдое . Я говорю мне даже так лучше он ещё раза три повторял что может другой закажете. Может у него там нужно было определенные блюда продать и сорта пива и вина?...

• Текст набирала с телефона, некоторые слова т9 переделал. (Твёрдое было авакадо)

• Мы приносим искренние извинения за такую неразбериху, с официантом провели беседу, уверяем что никакие блюда и напитки ему не нужно было продавать специально. Бутылочное пиво подаётся на стол в бутылках и сервируется непосредственно перед гостем, переливается в охлаждённый бокал, странно, что Вам подавали разливное при выбранном Вами бутылочном. Остальные негативные моменты (с авокадо и предложенными десертами) мы считаем актами заботы, и их оценка остаётся на Ваше усмотрение. В любом случае, благодарим за проявленное терпение и подробный отзыв, спасибо что помогаете нам стать лучше!

С уважением, менеджер Кристина.

• Да вы не поняли , причём здесь бутылочное моё пиво. Мой друг заказывал домашнее а в итоге ему в счете указали "Шпатен" . А акты заботы были навязчивыми скорее всего