Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 500 м

Несколько дней назад посетили ресторан "Паштет", это был уже не первый наш визит. В очередной раз убедились, что ресторан "Паштет" один из лучших семейных ресторанов нашего города. Очень вкусные бизнес-ланчи. Помимо меню бизнес-ланча Вам также предлагают обычное меню. Разнообразие блюд просто поражает, хочется попробовать все и сразу. Нельзя не отметить десерты... Где бы мы не пробовали торт Медовик, каждый раз убеждались в том, что вкуснее чем в "Паштете" нет нигде. Также очень вкусный десерт Наполеон.
Персонал очень вежливый и внимательный. Работают быстро, видно, что их держат в "ежовых рукавицах".
Что касается интерьера - в каждом зальчике своя тема, каждый зал отличается чем-то своим, но в целом идея одна. Очень красиво, нежно и мило🌸
✌🏻️Советую всем