Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 410 м

Очень люблю это заведение , приятная, тёплая и уютная обстановка . Коллектив очень вежливый , лучезарный приятно заходить в такое заведение где тебя ждут ( даже гардеробщик всегда вежлив) Еда отменная !!! Сколько раз ходили , всегда пробывала разные блюда и всегда вкусно и оригинально . Все свежее , красивое , а главное вкусное Ещё и по времени всегда чётко приносят , и опять же с теплотой чувствуется и уважением к посетителям . Всегда приветствую оригинальные подачи , красиво когда все разложено на тарелочке))) К стате !! как же не сказать про кота )) кот такой же мягкий и тёплый и добрый 😻 правда не всегда увидишь его в зале ))) всегда хочется его потрепать . Самое главное что хочу заметить , что здесь благодаря этому всему тебе не важно сколько ты тут оставишь денег , потому что с радостью платишь за такое отношение , готов оставить максимум и не когда не пожалеешь хороших чаевых . И готов возвращаться сюда вновь и вновь . Спасибо !!!!

• Огромное спасибо за такой позитивный и лучезарный отзыв! Благодарим за высокую оценку нашей кухни и сервиса, ждём Вас вновь!