Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 410 м

Посетила ресторан "Паштет" осталась крайне довольна и едой, и обслуживает, и обстановкой!)) начну по порядку.
Девушка, которая встречала посетителей, была вежливая и приятная. проводила нас за столик).Далее, официант предложил нам меню и выслушал все наши "маленькие капризы" относительно сделанного нами заказа. Еда была подана вовремя и в меру горячей. Что касается еды, то заказанные мной и подругой блюда были ООООООЧЕНЬ вкусные, порции были достаточно большими, чтобы насытиться, мясо пропеченное, салаты в меру заправленные и подсоленные, десерты просто объедение.
Обстановка в данном ресторане уютная, нет излишней роскоши и гламура (что свойственно многим ресторанам в наше время), чистенько, все так по домашнему ,украшено и обставлено со вкусом. Хочется выразить благодарность персоналу, администратору, руководству и шеф-повару данного ресторана за труд и их отношение к своему делу, поскольку ,на мой взгляд, «Паштет» является тем из немногих мест, в которые хочется возвращаться вновь и вновь.

• Огромное спасибо за такие тёплые слова! Очень рады, что наш труд вызывает столько позитива и настроение, мы очень надеемся, что к нам хочется возвращаться, как и нам заниматься любимым делом! Ждём Вас в гости!