Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 500 м

В «Паштет» попали случайно. Всегда считала, что это ооочень дорогой ресторан с заоблачными ценами. Оказалось, я ошибалась.
Заказывали паштет, борщ, заячьи почки, медовик и чай.

Заказывали паштет, борщ, заячьи почки, медовик и чай.
Паштет – вкусно, заячьи почки тоже. Но вот борщ в «Паштете» просто божественный! Обычно стараюсь не брать в ресторанах и кафе то, что могу без труда приготовить дома, но это особенный случай. К борщу подается буженина, бутерброд со смальцом и, конечно, сметанка. Прошло уже месяца три, а я до сих пор вспоминаю тот борщ)
Не могу обойти вниманием медовик – один из лучших, что я пробовала: нежнейший, тает во рту, хочется еще и еще!
Очень приятный официант Сергей – учтивый, корректный и давал ценные рекомендации по выбору блюд.
В «Паштете» все располагает к вкусному обеду или ужину семьей. Думаю, вернемся еще, и не раз.

• Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни и сервиса! Сергею передали благодарность, он приглашает Вас в гости, ждём!