Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 500 м

Хорошие отзывы и разнообразное меню сподвигли нас, небольшую компанию, отобедать в ресторане. В день рождения.
Любезно встретили, радушно усадили там, где нам приглянулось. Хоть и ресторан подразумевает под собой неспешное времяпровождение, но мы все-таки не смогли понять, почему несли вино 15 минут. Гостей было немного, наверное просто так встали звезды )))

В ресторане Паштет решили попробовать паштеты: риет из копченого лосося и паштет из куриной печени. Очень хороши. Официантка предлагала под паштеты заказать хлебную корзинку, отложили на потом, а когда решились, ждали 30 минут. Здесь с ожиданием оказалось все в порядке - булочки были горячие, свежеиспеченные.
Все заказанные блюда нам понравились. Вкусно, душевно и красиво оформлено: кролик, утка, стейк из свиной шеи, треска с мидиями. Порадовали десерты: фисташковый чизкейк и шоколадно-грушевый торт. Не смогли только понять облепиховый лимонад.
Невероятно порадовало поздравление от команды ресторана. Ребята, вынесли шоколадный тортик, спели песню. Очень празднично, атмосферно. Молодцы!

Ресторан рекомендую. Блюда интересные, готовят более, чем хорошо. Время провели приятно, покушали с удовольствием.