Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 500 м

Паштет долгое время был одним из наших любимых ресторанов. Отличный семейный формат! Вкусная кухня, приятный домашний интерьер, детская зона с няней - что еще нужно?!?
Но могу сказать, что в последнее время мы начали выбирать другие места из-за одной "ерунды". Паштет оборудовали отдельную детскую комнату и поставили в ней большой планшет с играми. Казалось бы, отличная идея, но проблема в том, что дети постоянно борются за место около него, чтобы поиграть. А играть может только один! В итоге моему сыну другие игрушки не интересны, ему нужно играть в пазлы на этом планшете, а он маленький, ему только два года, и дети постарше его все время выпихивают оттуда. Воспитатель особо это не регулирует там, и сын начинает рыдать.
Потому мы пока сделали перерыв в посещении Паштета. Гаджетов и так слишком много в жизни стало как детей, так и взрослых, и когда начинается дележка между детьми за них еще и в ресторане - это расстраивает.

• Екатерина! Спасибо Вам огромное за отзыв, мы обязательно в короткие сроки примем меры! Ждём Вас в гости, обязательно исправимся!