Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Просто замечательное место

Я помню это заведение еще, когда там была столовая при росстате. Потом несколько раз меняли название, помню Дудки.

Наилучшее впечатления оставил именно как "Паштет"

По-моему он и назван то в честь кошки) Паши.

Я так и не увидела ее, особо не стремилась.

Интерьер очень выдержан по стилю, этакая не самая простая сов....

Просто замечательное место

Наилучшее впечатления оставил именно как "Паштет"

По-моему он и назван то в честь кошки) Паши.

Я так и не увидела ее, особо не стремилась.

Интерьер очень выдержан по стилю, этакая не самая простая сов. квартира-дача годов 50-60х. Располагает именно к уютным домашним посиделкам - чаепитию, застолью. Соответствующая и публика.

Очень много посетителей с детьми, несмотря, что мы были в вечернее время. Столик заранее заказывали и по всей видимости были не одни такие.

К слову, наличие дет. комнаты несомненно плюс, мы совсем не заметили. что в ресторане присутствовали дети.

Ненавязчивая музыка, просто отлично, есть возможность спокойно переговариваться за столиком. По другому и не должно быть, собственно говоря, это всего лишь момент, который подчеркивает направление данного ресторана.

Я не любитель, да и не умею описывать отведанные мной блюда. Как уж смогу.

Меню с картинками, выбор огромный. Официанты предлагают помочь, сориентировать в выборе. В основном представлена русская и частично европейская кухня.

Фирменные паштеты, ну скажем на 4 ку. Грузди со сметаной)) вкусняшки. Холодец неплох.

Горячее, брала утиную грудку с пюре из сельдерея. Маловато будет, поэтому не поняла, хорошо ли вкус. Все вроде понравилось,соус из брусники)мммм))

Блюда приготовленные на гриле подаются на спец. дощечках, с подгарнировкой.

Бефстроганов на дранике, драник какой-то не совсем драник. Язык с толченным пюре, язык гуд, пюре не пюре, а именно картошка хорошо подавленная.

Оформление подачи неплохое. Немного смутили тарелки, как будто корицей посыпаны, не показалось ничего прикольного в таких тарелках.

Винная карта так себе. Фирменные настойки с разнообразием вкусов, замечательны. Я не любитель крепких напитков, но именно настойки заставили сделать выбор не в пользу вина.

Десерты, это просто праздник какой-то)))

Цены выше среднего. Обслуживание не быстрое, ну и не скажу, что медлительное.

Обязательно зайдем попробовать летнее меню.