Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 500 м

Паштет - для нас семейный ресторан воскресного дня. Тут светло, доброжелательно и вкусно. Каждый сотрудник достойно держит держит высокую планку заведения на своих плечах. Всегда пробуем что-то новенькое, экспериментируем и всегда остаемся довольными. Далеко не в каждом заведении это возможно.
Отдельно хочется отметить способность персонала решать...

Отдельно хочется отметить способность персонала решать конфликтные вопросы. Сталкивалась сама с некоторыми шероховатостями. Толковый менеджер разруливал ситуацию и предлагал компромиссное решение. Продолжаем ходить и получать положительные эмоции в этом заведении. СПАСИБО!

• Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни и сервиса! Очень рады быть Вашей семейной традицией, спасибо за доверие и выбор! Ждём Вас в гости всей семьёй!