Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 410 м

увы. даже не поняла я этого заведения. заявленный формат... не то, чтобы не соответствует - он не понятен, его нет. на уровне оформления помещения он уже не выдержан.
сразу с входа - внутри запах, извините, несвежей хозяйственной тряпки. некоторые продукты имеют специфический запах (капуста, сыр), но такого - ни один. так что настроение упало и уже не поднималось.
были на семейном празднике - меню (по составу и оформлению) и сами блюда в итоге посредственные, безвкусные, не ароматные. выглядят очень бедно, не аппетитно и такие же на вкус. кстати очень компактные по весу, по цене им бы стоило быть раза в два дешевле даже в этом ресторане.
посуда не красивая, разная. это не выглядит стильно.
официантка немного назойлива - внимание и сервис не там, где нужно. еду приносили оперативно, забирали посуду тоже. со счетом тормозили.
под конец сотрудники почему-то решили, что у нас день рождения - принесли один кексик со свечкой и спели "Пусть бегут неуклюжи" - даже не знаю, кому. было нелепо.
шумно. хотя зал был заполнен наполовину, шумные компании отсутствовали, музыка фоновая. решили, что мы не отдохнули, а скорее устали.
цены абсолютно не соответствуют получившемуся уровню.
месторасположение хорошее. опять же название ни о чем не говорит, не поддерживает вероятно задуманный концепт и не "работает".
внутри относительно просторно, но не уютно, изюминки нет. трое из присутствовавших на ужине дизайнеров отметили, что интерьер по стилю "не докручен". а от заведения такого уровня этого ждешь. все-таки не в бистро по соседству зашел.
в туалете пахнет, слив частично сломан (!), ободранное зеркало опять же "не в стиле".
в общем, посещение без удовольствия.
под конец я с трудом догадалась, что это была попытка создать "дом русского помещика".

p.s. кстати очень порадовались, что все-таки не стали устраивать здесь свадебный фуршет.

• Спасибо, что посетили наш ресторан. Примем во внимание всю конструктивную критику, надеемся, что не сильно испортили Вам вечер песней невпопад (видимо официант не так понял контекст разговора, а спросить напрямую постеснялся). Приглашаем посетить другие рестораны нашей сети, по мнению наших гостей это лидеры в своей сфере: "Троекуров", "Джеймс". Благодарим за время, уделённое в написании отзыва, ждём в гости!