Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 500 м

Очень много хороших отзывов было и я давно заскринила его, сегодня наконец посетили. Мы остались очень довольны!
По телефону за пол часа забронировали столик напротив детской комнаты. Нас встретили очень дружелюбно, искренне, все вокруг улыбаются и здороваются. Интерьер домашний, атмосфера более чем располагает пообедать вкусно или поужинать....

Детская комната с няней. Детское меню интересно сделано, в виде тетрадки с рисунками)
Основное Меню большое, выбрать можно на любой вкус, а сколько там десертов! Да ещё таких неприевшихся, что долго решали что же попробовать)
Нам понравилось все! Все блюда на 5+! Обслуживание тоже! С парковкой только не понятно как в будний день будет.
Ребята, мы к вам вернёмся ещё не раз! Тем более кота Паштета так и не увидели) Выставляю фото мастер-классов для детей, может кто-то любит их также, как мы. Спасибо всем, кто рекомендовал этот ресторанчик.