Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 420 м

Всем привет. На днях побывал в ресторане паштет. На мой взгляд очень комфортный и уютный ресторан (возможно потому что мы с женой сидели отдельно в уюте😊
Очень понравился местный обитатель - кошка, которое все наше пребывание провела с нами спав на подоконнике.
Из блюд я опробовал:

1) салат Цезарь. Очень понравился. Как внешним видом так и по вкусу. На данный момент это лучший цезарь в Екатеринбурге что я пробовал.
2) компот из абрикосов. Ну тут особо претензий быть не должно, но он был очень приторно сладким. Возможно кому-то и понравится так сладко, но не мне. Но в целом этот легкий недочёт я решил льдом. С учётом того что было жарко я в одного ухлопал литр компота и два стакана льда - доволен 😊
3) салат Мимоза. Так как очень люблю этот салат, решил его попробовать и здесь. С учётом того что в местном исполнении он был ещё и с моей любимой рыбой - лососем, и такой мимозы я ещё не пробовал. Но к сожалению салат меня разочаровал. После первой пробы я ощутил сразу какой-то странный вкус. И не сразу понял что это, подумал что это трава, которой он был украшен. Но нет, как позже мне сказал официант это был сельдерей из которого сделан нижний слой салата, Хотя в меню про это ни слова не было. А я к сожалению сельдерей не люблю ни на вкус, ни на запах. Салат я попросил забрать. Официант извинился, позже подошёл менеджер и тоже извинился, но как
Говорится осадочек то остался и послевкусие тоже.
4) ну и на горячее я взял стейк рибай - средней прожарки. По внешнему виду он был очень неплох. А по вкусу я наверно ему поставлю 4. Т.к прожарка была не медиум, а что то между слабой и средней прожаркой.

В целом неплохое место, вернусь туда ещё. Но салат осадочек оставил.

• Благодарим Вас за отзыв и конструктив, сразу после Вашего отзыва провели дополнительное обучение по тонкостям нашего меню для персонала! Ждём Вас в гости за новыми открытиями!