Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Приятное место. Памятуя о невкусных и неинтересных "Дудках", как-то избегала сюда ходить. И зря.

При заказе столика попросила разместить нас рядом с детской комнатой. И было очень приятно, что мои пожелания учли. Меню принесли сразу, всем и каждому. Выбор блюд порадовал, а вот размер порций как-то не очень... Вроде я была не очень голодна, но с лёгкостью осилила и салат, и горячее блюдо, и даже на десерт место осталось. Такого со мной не бывало с беременных времён. Приготовлено вкусно, 4 взрослых и 3 детей были довольны. Томительного ожидания блюд не было, видимо, кадровой проблемы с поварами в этом заведении нет. Что особенно порадовало - одновременная подача блюд всем. Не пришлось истекать слюной в тарелку соседа.
Детская комната большая и интересная. Старших детей мы вообще не видели, а вот младший не оценил и хотел было повозмущаться, но официант взяла его за руку и показала, где лежат карандаши и раскраски. Оставшийся вечер ребёнок посвятил перетаскиванию листочков для рисования за наш столик и обратно.
Итог. Понравилось все, кроме размера порций. Но может кому-то это и в плюс - есть возможность попробовать и первое, и второе, и компот)) но наши обычные вылазки с младшим ребёнком - это час-полтора. Потом начинается концерт без заявки. Так что в этот очень ограниченный период времени мы должны успеть и покушать, и пообщаться. На смену двух-трёх блюд времени, к сожалению, нет.
Ресторан именно семейный, для романтического вечера вдвоём не подходит, очень шумно и много детей. В общем, нам в самый раз, придём ещё.