Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
leni_ekb написала 3 отзыва об этом месте

Если меня спросят было ли этим летом у меня идеальное субботнее утро, то смело скажу - было, 13 августа 2016 года в ресторане Паштет.

Приехали сюда мы в районе 11 утра, уже утомленные солнцем заняли места у окна и погрузились в нирвану. Здесь красиво и свежо, кроме нас - никого, улица Толмачева еще только просыпается, птички поют. Идиллия, одним словом.

Официант Настя принесла меню и дала возможность внимательно его поизучать. Давно я в Паштете не была - много интересных блюд появилось. В итоге выбор мой пал на греческий салат и лазанью с уткой, из напитков взяли морс.

Качество блюд на уровне, продукты свежие, подача красивая. Ближе к концу нашего завтрака на веранду потянулся народ, но наше уединение нарушено не было.

Рекомендую Паштет всем любителям вкусно и красиво покушать, а местная веранда, на мой взгляд, одна из лучших в городе Е!