Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

В ресторане были пару дней назад - понравилось. Интерьер, официанты, еда. Все супер и правда очень вкусно. Приятно удивили десерты - их очень много и все как на подбор, выбрать очень сложно. За ресторан пятерка. Но двойка за доставку.

Сегодня, в пятницу, поскольку идет дождь, а мы оба приболели, решили покушать дома, а я после работы не зашла в магазин за продуктами, поэтому мы на сайте оформили доставку еды. Доставка была оформлена в 15.43, на сайте высветилось, что должен перезвонить оператор и уточнить заказ. Ок, ждем. 10 минут.15 минут. 20 минут. МЧ не выдержал и попросил меня позвонить. Я сразу же набрала на сайте обратную связь. Мне перезвонили в 16.19, уточнив, что я хотела. Ок, наш заказ потерялся, но все же нашелся. Девушка извинилась и сразу же предупредила, что заказ будет доставлен в течение двух часов. Ну хорошо, погода, мы все понимаем. Решили сходить в магазин. Посмотрели кино. Приготовили покушать (не самую простую еду, кстати, на приготовление ушло более часа), покушали. Время 20.23 и звонок в дверь с доставкой))) Круто, да? Курьер даже не извинился за такую задержку. Кстати, в Европе заказ был бы за счет заведения, если бы он прибыл с такой задержкой. Далее я начала смотреть, что нам привезли. Все хорошо, но я обратила внимание на маркировку на десертах - изготовлено 16.47, употребить в течение 2,5 часов. Т.е. получается, что нам привезли десерты, которые нельзя употреблять?

Ребят, я все понимаю, погода, пробки...но доставка 4 часа - 2 часа+2 часа задержки - это никуда не годится.

Оценка 4, потому что жалко ставить вам 3-ку из-за такого косяка. Но еда была вкусная.

• Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане! Приносим Вам свои искренние извинения за этот инцидент. Нам важно, чтобы наши гости получали не только самые вкусные блюда и напитки, но и были довольны сервисом. Приглашаем Вас в ресторан, чтобы мы могли лично извиниться и исправить это впечатление.