Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 420 м

У меня очень, очень большое разочарование... Потому что я живу не в Екатеринбурге и не могу заходить к вам часто!)
Первое, на что обращаешь внимание, когда входишь в ресторан, это то, как тебя встречают. У вас встречают так, что хочется вернуться.) Обслуживание отличное, официанты очень дружелюбные и внимательные. Жирный плюсик за идеальное знание меню и винной карты.
Интерьер, конечно, местами странноват, так как сочетает несочетаемое. Но даже изобилие цветов на летней веранде и моя нелюбовь к ним не испортили общую картину. В целом, осталось ощущение уюта.
Еда. Самое главное. В меню нет ничего неожиданного. Но! Каждое блюдо (по крайней мере из тех, что мне довелось попробовать) было просто потрясающим на вкус. И вид. Что, казалось бы, особенного может быть в варениках с вишнями? Не знаю что, но таких вкусных я не ела даже у мамы!)) Десерт ледяная сфера - это целое шоу.) Фирменные паштеты были идеальны.
При всём при этом, счёт за довольно приличный обед с вином оказался вполне комфортным.
Вывод: если окажусь в вашем городе снова, обязательно загляну!