Паштет

• Екатеринбург, Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Динамо 1200 м
  • Первомайская 2000 м

не поставил 1 так как готовят обычно вкусно. В этот раз да же не пришлось отведать кухни.

Но в этот раз поразили своим безразличием.

Но в этот раз поразили своим безразличием.

И так заказал столик 01.12.2019г. на 16:30 на 4 человека, заказ делал где то в 15:50, с женой и двумя детьми. Иногда заходим поужинать всем семейством. Пришла смс с подтверждением брони. Вызвал такси, доехал до ресторана. А на входе нам сообщили, что как раз собирались позвонить и сообщить об отсутствии свободных столов. А зачем тогда подтверждаете что бронь есть? Предложили стол с ограничениями, в 1 час 20 минут. Вы сами то понимаете что вы второе не успеете подать за это время?

Пришлось идти в другой ресторан, Проект плов, с детьми на ветру в минусовую погоду. Но как оказалась отличная альтернатива Паштету. Детям очень там понравилось.

Пойду ли я снова, скорее всего нет, желаю удачи.

• Добрый день! Мне искренне жаль, что вы не смогли поужинать у нас в ресторане. Надеемся увидеть вас вновь. Это было недоразумение, просим вас уточнить, через какой ресурс вы бронировали стол, для того чтобы мы могли разобраться почему допустили ошибку. Вы всегда можете забронировать стол в нашем ресторане по телефону 89126000329.

С уважением, менеджер Кристина.

• Ваш сайт.

Для Вас забронирован столик в ресторане "Паштет" на 01.12.2019 16:30, на 4 персоны. При опоздании более чем на 15 минут, бронь будет отменена. Спасибо за использование нашего сервиса rests.afisha.ru

• Добрый день! Спасибо за ваш ответ. rests.afisha.ru являются нашими посредниками, но мы обязательно решим все вопросы, чтобы это больше не повторилось. Будем рады видеть вас у нас в гостях.