Паштет

• Екатеринбург, Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Динамо 1200 м
ELO написала 2 отзыва об этом месте

Замечательно отношусь к "Паштету", здесь отлично готовят, хороший интерьер и замечательная детская комната.

Очень понравились котлетки из щуки с пюре, муж любит сысертского кролика, а вот сыну как обычно взяли детский салат с курицей. И второй раз у меня к нему замечание. В прошлый раз нам в него положили 1 кусочек курицы, реально один. Мы сказали об этом официанту, извинились и добавили ещё. А сегодня в салате 1 помидор черри, разрезанный пополам и всё. Заметили поздно, потому-что салат с собой брали.

Потому я снижу оценку до трёх звёзд, ведь раньше этот салат был очень классный. Курицу и томаты не жалели, всего было в достаточном количестве и равномерных пропорциях. Прошу руководство обратить внимание на этот вопрос.

Ну и хочу отметить, что официанты стали не такие приветливые и весёлые как раньше.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Со всей искренностью хотим принести извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведём работу над ошибками. Искренне надеемся, что вы дадите нам шанс исправить последнее впечатление и подарить вам хорошее настроение!