Паштет

• Екатеринбург, Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Динамо 1200 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Были в этом месте в ноябре, впечатление самое благоприятное.

Наступил день рождение, решили пойти посидеть именно сюда .

Но на этот раз разочаровало заведение.

Все неплохо.

Были в этом месте в ноябре, впечатление самое благоприятное.

Наступил день рождение, решили пойти посидеть именно сюда .

Но на этот раз разочаровало заведение.

Все неплохо.

И музыка вроде есть, немного громко показалось, приходишь не только употребить вкусные блюда,но и пообщаться, и обстановка приятная, но обслуживание категорически не понравилось. Крайне не любезным показалось.

Пришли мест нет. Понятно пятница. Конец года, и с работы приходит народ посидеть,отметить и даже 3 свадьбы увидели.

Но не заметили деликатности,вежливости от обслуживающего персонала.

Радости , что идёт народ, гости в нашем лице не испытали благожелательного отношения.

Нагнетал персонал,особенно администратор обстановку.

И тот столик забронирован и другой и пересесть нельзя, если столик, не устраивает, и тд, хотя столики освобождались, но

посуда убиралась со столиков очень медленно и не спеша, и плевать было персоналу и администратору зала,что ожидают люди столик и они сами капали на мозги, что время ограничено.

Мы не собирались до закрытия сидеть, заглянули на пару часиков, Но было неоднократно напоминание об ограниченном времени, хотя официанты не спешили усадить за столик и обслужить.

Почти с порога звучало в воздухе, что быстрее надо покинуть ресторан.

Не повезло со сменой, В первое наше посещение была другая смена.

Салатики брали разные, понравились,шуба лишь была очень холодной, когда она потеплее,то вкуснее. Никто не поинтересовался как нам еда , может быть что - то еще хотели заказать.

Люля- кебаб на высоте, кухня

не хуже

по качеству как и в первое наше посещения, выбор был не очень большой, бизнес -ланч подходил по времени к концу и блюда закончились.

Выбор десерта был совсем скудным.

Эклеры шоколадные с вишней очень понравились.

Достойный десерт.

Презент от заведения в честь дня рождения вынесли упакованым, (так и нужно было, .)но неплохо было бы вначале подарить со свечкой, чтоб именинник задул свечу,загадал желание,а потом упаковать .

Такие элементарные вещи работникам надо бы понимать.

Посуда грязная тоже не всегда убиралась своевременно со стола.

От обслуживания и встречи первоначальной остался самый неприятный осадок, как и от администратора поэтому 2 балла.

Благодарим вас за обратную связь!

• Согласна! Я, одна из гостей этой компании, пришла первой и получила неприветливую встречу, что есть столик только на двоих у порога и на сорок минут, хотя как раз в это время уходило много посетителей, и столики освободились.

• Благодарим вас за обратную связь!

• Порядочные люди в таких случаях извинения приносят.

Обещают исправить ситуацию и не допускать подобное

• Вы на бизнес ланч пришли на др и просили торт, но при этом заказывали ланч? Вы были в ноябре, но пишите 25 декабря? Конечно все с 6 вечера забронировано и вы пришли без брони, вас садили "с ограничением", ужасный отзыв. Из за таких гостей портится репутация заведения, хотя вы дурь несёте. Ещё ждёте комплимент, халявщики

• Мы были в ноябре и никакой торт не просили!! Отзыв оставляли тоже в ноябре и положительный.

Вы о чем?

Чтобы давать какие - либо ответы, надо владеть информацией.

Не хамить не оскорблять, вам не пишут ,что вы хабалка, а могли бы.

У Вас все в кучу собрано, а надо бы ,чтоб мухи и еда было по отдельности.

Повторно были 24 декабря, не бронировали, если бы не было свободных столиков, не было бы и вопросов,претензий, могли бы при полной посадке просто уйти, заведений в нашем городе подобного типа много