Пассаж

Центральный универмаг
  • Вайнера, 9
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Обновленный "Пассаж", явно преображенный в лучшую сторону, удивляет большими площадями и простором. Жаль, что пока торговый центр толком и не заполнен магазинами, и делать там особо нечего, но думаю "пассаж" сможет стать популярным местом в нашем городе.

И так, о центре.. Была здесь на 3 день после открытия. Интерьер, освещенность, планировка с первого взгляда вызывает восторг, и только приглядевшись, я поняла, что заканчивали отделочные работы в спешке, да и чем выше поднимаешься, тем плотнее слой строительной пыли повсюду. В центре есть лифты, эскалаторы, лестницы для удобства передвижения.
Странным нахожу размер и размещение зеркал на колоннах. В них могут смотреться только дети..! Зачем их так низко повесили для меня не понятно.
На втором этаже, вдоль всего холла, на уровне лица подвешены интересные (не знаю как их объяснить) штуки с фотографиями и каким-то текстом. Нахожу эту дизайнерскую идею интересной, но, первая же на моем пути чуть не лишила меня глаза (я её не заметила)... Поэтому будьте аккуратными!

• Я что-то не поняла за, что такая высокая оценка, как "Рекомендую"

• это аванс на будущее). В торговом центре хоть пока и нет магазинов, но он произвел на меня положительное впечатление. Хорошее месторасположение, удобная планировка торговых площадей... Думаю, если его грамотно заполнят популярными брендами и магазинами, то центр станет одним из востребованных у нас в городе.
    Надеюсь, "Пассаж" оправдает моим ожидания и я не зря его здесь "рекомендую".