Пассаж

Центральный универмаг
  • Вайнера, 9
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Побывали в Пассаже, на этой недели, под моим предлогом сходить в кино. Было очень любопытно и приятно войти в новый маячок на карте, под тихим флагом Гринвича. Кино хорошее, цены средние. Думаю что больше я в Титаник Синема не ногой, в Пассаже и парковки будут не такие безумные как в Гринвиче, да и местный кинотеатр куда прибранный чем Титаник.
Убранство Пассажа, на донном этапе в процнссе достройки. ТЦ будет дорогим по нашим прогнозам. Сейчас конечно все очень пошло и безвкусно, это я про то что уже никуда не деть - потолок, стены, дверии.т.д. Декоративные элементы конечно дорогие и красивые, сразу видно что безвкусные архитекторы Пассажа не прикладывали к ним рук. Это и чудесный пегас на третьем этаже, и елочка, и прочие элементы декора в европейском стиле.
Кстати при входе вас встречают очень не заурядные, рождественские, пятнистые олени, их много и очень хочется их погладить. Я погладила, и тут то самое странное - глажу, глажу и понимаю что уж очень приятно, как будто мех от живого когда то животного. Выдераю пару волосков, поджигаю, пахнет животным! Это конечно встряли чучела оленей, но ради этой декоративной дряни, явно когото кокнули. :(